Отопление тепличных комплексов тепловентиляторами ГРЕЕРС
Тепловентиляторы отечественного производителя ГРЕЕРС — это эффективный и экономичный способ отопления вашего тепличного хозяйства. В отличие от других способов, тепловентилятор не только поддерживает нужную температуру, но и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, которая необходима для создания благоприятного микроклимата теплицы.
Тепловентиляторы ГРЕЕРС укомплектованы эффективной системой автоматики, которая позволяет быстро нагреть воздух в теплице до нужной температуры и поддерживать нужное значение с высокой точностью.
Тепловентилятор оснащен монтажной консолью, при помощи которой его легко смонтировать в нужном месте. Корпус выполнен из вспененного полипропилена (ЕРР), это гарантирует прочность и защиту от химических средств, применяемых в теплице.
Преимущества отопление теплиц тепловентиляторами ГРЕЕРС:
Основные характеристики тепловентиляторов:

- Модельный ряд: 8 шт
- Номинальная тепловая мощность: 10,1-99,4 кВт
- Производительность: 1100-5800 м3/ч
- IP: 54
- Вес: 9,3-26,3 кг
- Корпус: вспененный полипропилен EPP
Поддержка и сервис
Наша компания занимается поставкой теплового оборудования ГРЕЕРС, а также осуществляет проектирование, монтаж и сервисное обслуживание.
Для самостоятельного подбора тепловентилятора перейдете в наш каталог, где вы сможете подобрать нужное Вам решение и оформить покупку он-лайн.
Также Вы можете воспользоваться услугами нашего специалиста, для подробной консультации По телефону:У нас большой опыт, мы обязательно подберем для Вас лучшее решение по самой выгодной цене. Консультация абсолютно БЕСПЛАТНА!
Примеры готовых объектов:

Зимний сад
- Местоположение: Тюменская обл.
- Площадь помещения: 120 м2
- Высота помещения: 6 м
- Температура в помещении: 20 Со
- Тепловая мощность: 70 кВт
- Температура теплоносителя: 90/70 Со
- Используемое оборудование: 4 тепловентилятора ГРЕЕРС ВС-2125

Теплица
Тепловентиляторы были установлены дополнительно к уже имеющейся группе радиаторов для повышения эффективности системы отопления.
- Местоположение: Казанская обл.
- Площадь помещения: 250 м2
- Высота помещения: 5 м
- Температура в помещении: 24 Со
- Тепловая мощность: 110 кВт
- Температура теплоносителя: 70/50 Со
- Используемое оборудование: комплексная система отопления, состоящая из 3-х тепловентиляторов ГРЕЕРС ВС-2365 и группы биметаллических радиаторов.

Ботанический сад
- Местоположение: Курганская обл.
- Площадь помещения: 75 м2
- Высота помещения: 4 м
- Температура в помещении: 25 Со
- Тепловая мощность: 156 кВт
- Температура теплоносителя: 80/60 Со
- Используемое оборудование: 12 тепловентиляторов ГРЕЕРС ВС-2125

Агрокомплекс
- Местоположение: Волгоградская обл.
- Площадь помещения: 1000 м2
- Высота помещения: 4 м
- Температура в помещении: 22 Со
- Тепловая мощность: 300 кВт
- Температура теплоносителя: 80/60 Со
- Используемое оборудование: 8 тепловентиляторов ГРЕЕРС ВС-2365. Дополнительно установлена инфракрасная система подогрева почвы.